• ×

01:19 صباحًا , الجمعة 6 ربيع الأول 1439 / 24 نوفمبر 2017

حاصلة على ترخيص وزارة الثقافة والإعلام


أمير الجوف يكرم الطلاب المتفوقين دراسياً ... الاثنين

التاريخ 1436-02-19 12:53 مساءً
 




صحيفة نبض الشمال - الجوف




أمير الجوف يكرم الطلاب المتفوقين دراسياً ... الاثنين

عبد العزيز الحموان الجوف

يكرم صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن بدر بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف، الطلاب المتفوقين الأوائل خلال العام الدراسي 1434/1435هـ، مساء الاثنين المقبل على مسرح الإدارة العامة للتربية والتعليم بمدينة سكاكا.
وعبّر المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني عن اعتزازه بتشريف سمو أمير المنطقة لحفل تكريم الطلاب المتفوقين، معتبراً تكريمهم من قبل أمير المنطقة تشجيعا ودعما لهم.
من جانبه، أوضح مدير إدارة التوجيه والإرشاد الأستاذ ناجي بن خليف الشافي أن الطلاب المكرمين وعددهم 188 طالبا حصلوا على نسبة 100 في المائة في المرحلتين المتوسطة والثانوية في مدارس التعليم العام، وهم:
م
الاسم
الصف
المدرسة
القطاع
1
عادل عناد كاتب النماصي الشمري
الأول متوسط
الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة
دومة الجندل
2
محمد مهدي سعيد القعيقعي الرويلي
الأول متوسط
التلاحم المتوسطة
دومة الجندل
3
حاتم راضي هليل المرعضي الرويلي
الأول متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
4
ماجد عبدالله عديد القعيقعي الرويلي
الأول متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
5
عبدالهادي فيصل العبد الرويلي
الأول متوسط
سماء المعالي المتوسطة
صوير
6
محمد عبد العزيز مثقال المنديل
الأول متوسط
سماء الإبداع المتوسطة
سكاكا
7
يوسف عبدالناصر يوسف حماده
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
8
محمد احمد هويش الربيعان الفهيقي
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
9
سيف بن حمد بن ذيب الدلبه
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
10
محمد سعيد عبد الحليم عبدالعزيز
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
11
عواد ناصر فالح الحبلاني
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
12
ناصر بن خالد بن ناصر الحبلانى
الأول متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
13
محمد المهدي عبدالرحمن مهدي مسدي
الأول متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
14
يزيد حمد احمد الضحيه
الأول متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
15
عبدالاله عبدالكريم علي الخالد الوشيح
الأول متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
16
محمد كمال محمد الجوفي
الأول متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
17
طارق زياد هليل الضويحي الخالدي
الأول متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
18
أحمد عبدربه مبارك السعدون
الأول متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
19
صالح فهد عطاالله القرينيس
الأول متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
20
نواف قبلان نويصر الحسن
الأول متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
21
يزن عبدالعزيز بن روضان الحسن
الأول متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
22
محمد رافت العرندس
الأول متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
23
عبدالملك محمد سلمان العابد
الأول متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
24
عبدالله عواد عمير الفرهود
الأول متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
25
ريان أحمد عبدالله الغلول
الأول متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة

26
سيف إبراهيم عبدالعزيز الهذلول
الأول متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
27
عبدالعزيز خالد صالح الدايس
الأول متوسط
الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة
دومة الجندل
28
سامر كامي مقبل الرويلي
الأول متوسط
الوليد بن عبد الملك - المتوسطة
سكاكا
29
طلال مرضي خشمان النماصي الشمري
الثاني متوسط
مدرسة أبو جعفر المنصور المتوسطة
دومة الجندل
30
يزن حوري محمد القعيقعي الرويلي
الثاني متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
31
أصيل حمود بن باقي القعيقعي الرويلي
الثاني متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
32
الوليد محمد بن باقي القعيقعي الرويلي
الثاني متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
33
ماجد لافي قريان القعيقعي الرويلي
الثاني متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
34
محمد عبدالله بن محمد الرويلي
الثاني متوسط
سماء المعالي المتوسطة
صوير
35
صرح فراج حمدان القايد
الثاني متوسط
درة الأجيال المتوسطة
سكاكا
36
خالد نايف عبدالرحمن الغنام الخالدي
الثاني متوسط
سماء الإبداع المتوسطة
سكاكا
37
صهيب بن مراد بن رايق عوده
الثاني متوسط
سماء الإبداع المتوسطة
سكاكا
38
محمد كامل كامل البليسي
الثاني متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
39
أنور حمود عقيل الفريجي الرويلي
الثاني متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
40
خالد بن ممدوح بن أحمد بن السهو
الثاني متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
41
بندر احمد محمود الحماص البلوي
الثاني متوسط
القمم المتوسطة
سكاكا
42
غازي محمد غازي صغيرين
الثاني متوسط
القمم المتوسطة
سكاكا
43
احمد السيد عرفات فوده
الثاني متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
44
يزن سعيد بن معيدي الريس
الثاني متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
45
احمد زياد عقيل الجارد
الثاني متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
46
سالم إبراهيم سالم الجدوع
الثاني متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
47
مشعل عبدالعزيز معزي العباس
الثاني متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
48
فارس بن سيف بن عطا الله الحسين
الثاني متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
49
فيصل ماجد بن عبدالحميد الخناني
الثاني متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
50
محمد إبراهيم عبدالله العتيق
الثاني متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
51
خالد عبدالمحسن صالح الحسني الزهراني
الثاني متوسط
الإمام مسلم المتوسطة
سكاكا
52
عبدالعزيز حمدان أحمد السليمان الفلاح
الثاني متوسط
سعيد بن زيد المتوسطة
سكاكا
53
عدي أنور مدالله الراشد
الثاني متوسط
الجوف المتوسطة
سكاكا
56
خالد عبدالرحمن مقبول العدوان
الثاني متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
57
روضان عبدالعزيز بن روضان الحسن
الثاني متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
58
مساعد سعود عطاالله المطلب
الثاني متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
59
المؤيد سعد بن عبدالعزيز السعيدان
الثاني متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
60
عمار فياض عبدالرزاق الجباب
الثاني متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
61
زياد عبداللطيف جبر الفرهود
الثاني متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
62
محمد سيف النصر محمد الحسن علي
الثاني متوسط
الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة
دومة الجندل
63
صالح رشيد صالح الاسعد
الثاني متوسط
الوليد بن عبد الملك المتوسطة
سكاكا
64
محمد نشمي سلوم العطيش
الثاني متوسط
دومة الجندل المتوسطة
سكاكا
65
مشاري نواف محارب المرعضي الرويلي
الثاني متوسط
الرفيعة المتوسطة
صوير
66
باسل رجاء رجوان القطعي الرويلي
الثاني متوسط
الرفيعة المتوسطة
صوير
67
أورنس حزاب رجاء الشمري
الثالث متوسط
الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة
دومة الجندل
68
محمد مشعل مرزوق السهيان
الثالث متوسط
الجـوبة الأهلية المتوسطة
سكاكا
69
محمد عادل فتحي محمد
الثالث متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
70
محمد هزاع مشافت الرويلي
الثالث متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
71
معاذ محمد باقي الرويلي
الثالث متوسط
التلاحم المتوسطة
صوير
72
ماجد خلف مخلف المفرح
الثالث متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
73
عمرو محمد محمد حسين
الثالث متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
74
أحمد ممدوح أحمد السهو
الثالث متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
75
فيصل أحمد هويشالفهيقي
الثالث متوسط
عبر الأثير المتوسطة
سكاكا
76
متعب عقيل فالح الهباد
الثالث متوسط
القمم المتوسطة
سكاكا
77
عمر عبدالرحمن حمد الناصر
الثالث متوسط
القمم المتوسطة
سكاكا
78
عبدالله عابد عايد المعيدي الريس
الثالث متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
79
ممدوح محمد فرحان الريس
الثالث متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
80
طلال فهد عبدالله الفرهود
الثالث متوسط
أمجاد الفاروق المتوسطة
دومة الجندل
81
سيف سلمان عبدالعزيز الربيش
الثالث متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
82
علي حسين علي الخليفه
الثالث متوسط
العمرية المتوسطة
سكاكا
83
اسحاق حمود لافي الحسن
الثالث متوسط
سعيد بن زيد المتوسطة
دومة الجندل
84
بشار حمد غريب الجعفري العنزي
الثالث متوسط
سعيد بن زيد المتوسطة
دومة الجندل
85
محمد سويلم شعيب الشمري
الثالث متوسط
المثنى بن الحارثة المتوسطة
سكاكا
86
خالد صباح مسلم المبارك
الثالث متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
87
سلطان نايف أحمد الهديب
الثالث متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
88
خالد أحمد محمود البديوي
الثالث متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
89
مازن عبد الحميد إبراهيم الفراس
الثالث متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
90
ياسين محمد فاتح البشير
الثالث متوسط
التحكيم المتوسطة
دومة الجندل
91
بسام مرزوق عياد الشمري
الثالث متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
92
خالد سعد عبدالعزيز السعيدان
الثالث متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
93
عبدالله هياف عبدالله الشهراني
الثالث متوسط
دار ابن تيمية المتوسطة
دومة الجندل
94
محمد فهد محمد الدغماني الرويلي
الثالث متوسط
الوليد بن عبد الملك المتوسطة
سكاكا
95
حاتم كامي مقبل الرويلي
الثالث متوسط
الوليد بن عبد الملك المتوسطة
سكاكا
96
عبدالرحمن حمود مقبل المقبل
الثالث متوسط
دومة الجندل المتوسطة
دومة الجندل
97
سعد علي عبدالله عواجي
الثالث متوسط
دومة الجندل المتوسطة
دومة الجندل
100
ياسر عبدالرحمن أحمد الوشيح
الثالث متوسط
دومة الجندل المتوسطة
دومة الجندل
101
احمد بدوي عبدالرحمن حمد
الثالث متوسط
دومة الجندل المتوسطة
دومة الجندل
102
خالد محارب رجاء الرويلي
الثالث متوسط
الرفيعة المتوسطة
صوير
103
سلطان نواف محارب الرويلي
الثالث متوسط
الرفيعة المتوسطة
صوير
104
عبدالعزيز رجاء رجوان الرويلي
الثالث متوسط
الرفيعة المتوسطة
صوير
105
عمر محمد عيد الشمري
الثالث متوسط
مدرسة أبو جعفر المنصور المتوسطة
دومة الجندل
106
طارق صياح مغيران الشمري
الثالث متوسط
مدرسة أبو جعفر المنصور المتوسطة
دومة الجندل
107
عدوان نايف فريح الشمري
الثالث متوسط
مدرسة أبو جعفر المنصور المتوسطة
دومة الجندل
108
احمد مصطفى السيد خضر
الثالث متوسط تحفيظ
الإمام الشاطبي المتوسطة
دومة الجندل
109
أحمد سعيد خيري زكي
الثالث متوسط تحفيظ
الإمام الشاطبي المتوسطة
دومة الجندل
110
سامر غربي رشيد القعيقعي الرويلي
الأول ثانوي
الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية
صوير
111
خالد سامي خضير الرويلي
الأول ثانوي
القمم الثانوية
سكاكا
112
سعود علي سعود المويشير
الأول ثانوي
الجوف الثانوية
سكاكا
113
محمد عبدالصمد محمد عزالدين
الأول ثانوي
الجوف الثانوية
سكاكا
114
محمود سمير إبراهيم محمد
الأول ثانوي
الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية
سكاكا
115
عبدالعزيز سعود دامث الرويلي
الأول ثانوي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
116
فيصل صالح حسن البليهد
الأول ثانوي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
117
عبدالرحمن رجب زكي مراد
الأول ثانوي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
118
مهند فهد إبراهيم البراهيم
الأول ثانوي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
119
احمد نايف حسن العيد البليهد
الأول ثانوي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
120
قاسم شكيب أبو طارة
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير نايف بن عبد العزيز الثانوية
دومة الجندل
121
عبد الله هاشم محمد عبد الله
الثاني ثانوي طبيعي
بسيطا الثانوية
طبرجل
122
محمد ياسر محمد مسالمة
الثاني ثانوي طبيعي
بسيطا الثانوية
طبرجل
123
سعود فيصل عطاالله الدهاش
الثاني ثانوي طبيعي
التحكيم الثانوية
دومة الجندل
124
عمر إبراهيم حسن حسين
الثاني ثانوي طبيعي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
125
أحمد علي عبد العظيم عبد الفتاح
الثاني ثانوي طبيعي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
126
حسين محمود حسين محمود حسن
الثاني ثانوي طبيعي
الرحمانية الثانوية
سكاكا
127
غيث عبدالكريم شائع الصليع
الثاني ثانوي طبيعي
مدرسة الزبير بن العوام الثانوية
دومة الجندل
128
محمد السيد عرفات فوده
الثاني ثانوي طبيعي
مدرسة الزبير بن العوام الثانوية
دومة الجندل
129
عبدالله بن طلال بن معاشي الخضع
الثاني ثانوي طبيعي
العمرية الثانوية
سكاكا
130
إياد عبدالعظيم محمد علي
الثاني ثانوي طبيعي
أبو عبيدة الثانوية
سكاكا
131
حيدر فؤاد السطم الراوي
الثاني ثانوي طبيعي
أبو عبيدة الثانوية
سكاكا
132
خالد جبر محمود جبر
الثاني ثانوي طبيعي
أبو عبيدة الثانوية
سكاكا
133
محمد بن ربيع بن محمد السبيله
الثاني ثانوي طبيعي
اليمامة الثانوية
دومة الجندل
134
عبدالله إبراهيم منزل المطلق
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية
سكاكا
135
عبدالاله فهيد نمر السبيله
الثاني ثانوي طبيعي
التحكيم الثانوية
دومة الجندل
136
مالك محمود عبدالله الصليع
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير نايف بن عبد العزيز الثانوية
دومة الجندل
137
خالد ممدوح شرف الدين
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير نايف بن عبد العزيز الثانوية
دومة الجندل
138
رامز عبدالعزيز مسعود خلوف
الثاني ثانوي طبيعي
التحكيم الثانوية
دومة الجندل
139
ممدوح بن محمد بن حماد الرديني
الثاني ثانوي طبيعي
الزبير بن العوام الثانوية
دومة الجندل
140
محمد حسان محمد سعيد الفرج
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير نايف بن عبد العزيز الثانوية
دومة الجندل
141
محمد نافع - النافع
الثاني ثانوي طبيعي
الأمير نايف بن عبد العزيز الثانوية
دومة الجندل
142
ابراهيم فهيد طعم الله الدرباس
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
143
احمد نشمي سلوم العطيش
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
144
اسامه عبدالعزيز احمد الحسن
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
145
اياد محمود احمد القادري
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
146
خالد جدعان عبدالرحمن الجديع
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
147
ساريا حسن عثمان الحسن علي
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
148
عبد الرحمن احمد عبد الوهاب مرعي
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
149
عبدالحميد عبدالمجيد محمد صالح
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
150
عدي نزيه مصطفى محمد شوكه
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
151
فارس عبدالله سلمان الزارع
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
152
محمد سعد محمد الشعواط
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
153
محمود حسان محمد سعيد الفرج
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
154
نظام ناصر دهام المرخان
الأول ثانوي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
155
عبدالمجيد محمد عبدالله السهو
الأول ثانوي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
156
عبدالعليم محمد منصور
الأول ثانوي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
157
فيصل احمد مطاوع البلوي
الأول ثانوي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
158
مالك محمد نايف المغرق
الأول ثانوي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
159
خالد مبروك فهيم محمد
الأول ثانوي مقررات
الجزيرة مقررات
سكاكا
160
عبدالإلة سلطان عناد العناد
الأول ثانوي مقررات
الجزيرة مقررات
سكاكا
161
فراس حمد كايد العناد
الأول ثانوي مقررات
الجزيرة مقررات
سكاكا
162
احمد سالم مبارك السعيدان
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
163
احمد عواد حميدي الطارف
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
164
خالد عبدالكريم عبدو المقبل
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
165
خلف فهد سليم الفراس
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
166
صالح محمد صالح المعين
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
167
عبدالإله سليمان نمر السبيلة
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
168
عبدالإله عبدالرحمن سلمان الزارع
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
169
فهيد عبدالله سليم الفراس
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
170
محمد احمد محمد الشغدلي
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
171
محمد علي عبدالرؤوف رضوان
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
172
هاني سليمان فايز الزارع
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
173
وليد عبدالعزيز محمد السعيدان
الأول ثانوي مقررات
الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
دومة الجندل
174
عبدالعزيز جديع دحيلان الشراري
الأول ثانوي مقررات
خالد بن الوليد الثانوية
طبرجل
175
وسام شايم لافي الشراري
الأول ثانوي مقررات
خالد بن الوليد الثانوية
طبرجل
176
احمد السيد الحماقي علي
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
177
حسين السيد الحماقي علي
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
178
خالد حمود مقبل المقبل
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
179
عبدالرحمن عويد سالم الشراري
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
180
عبدالعزيز بركات مبارك الفياض
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
181
فهد حماد بن فرحان الريس
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
182
مازن عبدالعزيز جبر الفرهود
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
183
مصعب محمد عقيل الحسن
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
184
معاذ أحمد عبدالكريم الصليع
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
185
يحيى علي محمد انور أبوسيف
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الملك سعود الثانوية
دومة الجندل
186
إبراهيم محمد إبراهيم ابو غضبان
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
187
احمد نصير منسي السمارة
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا
188
عبدالعليم بسام عبدة الغنوم
ثاني ثانوي طبيعي مقررات
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية
سكاكا





تعليقات 0 إهداءات 0 زيارات 148
التعليقات ( 0 )

القوالب التكميلية للأخبار

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 01:19 صباحًا الجمعة 6 ربيع الأول 1439 / 24 نوفمبر 2017.
Powered by Dimofinf cms Version 4.0.0
Copyright© Dimensions Of Information Ltd.
التصميم بواسطة ALTALEDI NET